Музыка театра и кино

15 марта 2018

11 марта 2018 года в Московской городской детской музыкальной школе имени С.С. Прокофьева в концерте камерного вокального ансамблевого музицирования на уроках сольфеджио учащихся ДМШ и ДШИ города Москвы "Музыка театра и кино" успешно выступил ансамбль нашей школы, подготовленный преподавателем сольфеджио Смирновой Любовью Борисовной. Дуэт Трактирщика и Эмили исполнили ученицы 2 класса Маргарита Василенко и Алина Красная. Партию фортепиано исполнила Ольга Кривохижина (преподаватель по классу фортепиано почётный работник культуры города Москвы Тищенко Нина Николаевна), а партию флейты - Анна Орловская (преподаватель по классу флейты Аверьянов Владимир Олегович).

Поздравляем всех с успешным выступлением на концерте! Новых творческих успехов вам!