Списки

30 августа 2016

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ

на 2016-2017 учебный год

Группы сольфеджио

ГРУППЫ СОЛЬФЕДЖИО

 

 

1 «А» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Арутюнян Арсений
  2. Лысенский Сергей
  3. Сердюков Роман
  4. Боенко Сергей
  5. Бабкин Степан
  6. Жукова Анна
  7. Киселёв Данила
  8. Остапец Александра
  9. Воробьёв Александр
  10. Козлова Арина
  11. Сарнацкая Александра
  12.  Ковалёва Мария
  13.  Пронская  Арина

 

1 «Б» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

1.      Красная Алина

2.      Невежина Ксения

3.      Василенко Маргарита

4.      Амелина Анастасия

5.      Пономарёва Варвара

6.      Дёмина Василиса

7.      Мамычкин Вадим

8.      Хрусталёв Ярослав

9.      Петрухин Роман

10.  Минаев Юрий

 

1 «В» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

1.      Мамычкин Тихон

2.       Гаражанова Таисия

3.      Петров Илья

4.      Опарина Арина

5.      Малиева Алана

6.      Кононова Александра

7.      Лисицин Егор

8.      Абрамова Евгения

 

1 «Г» класс ОРП – преподаватель  Никитина Элеонора Геннадьевна

  1. Столяров Алексей
  2. Ершов Виталий
  3. Бесекешев Марат
  4. Осипова Полина
  5. Бурова Яна
  6. Воробьёва Ксения а
  7. Ильина Елизавета
  8. Тверитинов Георгий


2 «А» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Банарь Александра
  2. Белявская Дарья
  3. Пчелина Вероника
  4. Ростовцева Ирина
  5. Шибаева Елизавета
  6. Абалмасов Александр
  7. Андрющенко Дмитрий
  8. Волова Анна
  9. Гребенникова Елизавета
  10. Гутникова Маргарита
  11. Ермолаева Елизавета
  12. Кравченко Любовь
  13. Нестерович Виолетта
  14. Хангулян Диана

 

2 «Б» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Быкасова Алина
  2. Быков Михаил
  3. Каткова Дарья
  4. Коваленко Агния
  5. Петрусевич Софья
  6. Пирожкова Надя
  7. Прусакова Александра
  8. Роткевич Лиза
  9. Рыжов Лев
  10. Фоменко Варвара
  11. Байдо Эдгар
  12. Елистратова Дарья
  13. Костарева Анна
  14. Радугина Анна
  15. Ярынкина Аня

 

2 «В» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Зазимко Мария
  2. Лысов Илья
  3. Немиц Алина
  4. Чарыков Виктор
  5. Штин Мария
  6. Петровская Ева
  7. Степанова Ксения
  8. Трошкина Маша
  9. Саркисян Арус
  10. Телегина Екатерина
  11. Игумнова Варвара
  12. Поникаровских Дарина
  13. Быстрякова Анфиса
  14. Соловей Макар с/о

2 «Г» класс - преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

1.   Асоскова Вероника

2.   Амелина Анастасия

3.   Антонова Екатерина

4.   Ильина Виктория

5.   Пашевич Ярослава

6.   Серова Ольга

7.   Суркова Ярослава

8.   Филичкина Софья

9.   Озар Даниил

10. Михайлова Екатерина

11. Ступина Софья

      12. Пашевич Ярослава

      13. Кутлина Диана

      14. Глазунов Дмитрий с/о

 

2 «Д» класс ОРП – преподаватель Никитина Элеонора Геннадьевна

1.   Барановская Анастасия

2.   Куликов Савва

3.   Лемперт Даниил

4.   Малофеев Герман

5.   Тонкович Ирина

6.   Фескина Елизавета

7.   Хертек Елизавета

8.   Угрюмова Ярослава

9.   Еремцов Ярослав с/о

10. Лёвкин Никита

3 «А» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Буртасов Алексей
  2. Гриднева Светлана
  3. Дубинин Николай
  4. Дьяченко Виктория
  5. Ефанова Анна
  6. Игнатов Илья
  7. Климовский Михаил
  8. Лынова Ирина
  9. Попович Ангелина
  10. Семёнова Алина
  11. Успенский Дмитрий
  12. Холодная Елизавета

 

3 «Б» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Амбросенкова Елизавета
  2. Гараз Таисия
  3. Гладких Полина
  4. Гладких Софья
  5. Губанова Дарья
  6. Ермаков Егор
  7. Кривохижин Фёдор
  8. Кузьмина Александра
  9. Остапец Анастасия
  10. Сенова Софья
  11. Сорокина Елизавета
  12. Цепляева Полина

 

3 «В» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Бектурдиев Николай
  2. Белостоцкая Александра
  3. Волкова Мария
  4. Гзелишвили Мария
  5. Ёжикова Анастасия
  6. Каменкова Маргарита
  7. Мишина Таисия
  8. Николаева Кира
  9. Тарабрина Алина
  10. Ярошенко Арина
  11. Лидовская Василиса
  12. Васильев Лев

 

3 «Г» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Базелюк Диана
  2. Болдырев Тимофей
  3. Епифанцев Семен
  4. Козловская Софья
  5. Кретов Иван
  6. Курбатова Даша
  7. Савкина Анастасия
  8. Семенов Кирилл
  9. Сомов Алексей
  10. Чичайкина Елизавета
  11. Шишаев Никита
  12. Галукян Алиса
  13. Бук Вирсавия
  14. Бук Тимофей

 

      

 

 

                          

4 «А» класс – преподаватель Никитина Элеонора Геннадьевна

1.   Бандура Егор

2.   Фёдорова Виктория

3.   Шибаева Анастасия

4.   Лемперт Валерия

5.   Шараськина Анжелика

6.   Никулин Егор

7.   Гаврикова Ангелина

8.   Косолапов Никита

9.   Мальзам Яна

10. Шимичёва Таисия

11. Кривохижина Ольга

12. Снеткова Элина

13. Тихонов Трофим

 

4 «Б» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Буткова Виолетта
  2. Дмитриенко Василиса
  3. Кузнецова Татьяна
  4. Малиновская Вера
  5. Панфилова Полина
  6. Свистунова Екатерина
  7. Тамразова Лилия
  8. Тымош Анастасия
  9. Федченко Владимир
  10. Шафоростов Глеб

 

4 «В» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Бадулина Елена
  2. Болдова Анастасия
  3. Дмитриева Александра
  4. Максимова Мария
  5. Максимова Дарья
  6. Попов Пётр
  7. Сороченкова Софья
  8. Суренский Данила
  9. Финчук Саша
  10. Шевнин Александр

4 «Г» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Баслина Арина
  2. Герасимова Марианна
  3. Гингольд Маргарита
  4. Гордиенко Фёдор
  5. Ерошкина Анна
  6. Зачёс Виктория
  7. Караманян Мадина
  8. Карнаух Влад
  9. Лякишева Диана
  10. Сарычева Мария
  11. Ченцов Артём
  12. Горбатенков Антон
  13. Бабкина Анна

5 «А» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Анахова Таисия
  2. Быкова Юлия
  3. Волов Андрей
  4. Егорова Полина
  5. Морякова Анна
  6. Орловская Анна
  7. Павлов Леонид
  8. Печенкина Дарья
  9. Смирнова Анастасия
  10. Федченко Анастасия
  11. Шведова Кристина
  12. Шмакова Анна
  13. Кеменов Данила

 

5 «Б» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Алексеева Елизавета
  2. Бриль Александр
  3. Вандушева Екатерина
  4. Громова Ксения
  5. Исакова Софья
  6. Кисиленко Наталья
  7. Козловская Марианна
  8. Малинкина Анастасия
  9. Попов Иван
  10. Болдырёв Юрий
  11. Ильина Валерия
  12. Чипенко Анна

 

5 «В» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Аин Александра
  2. Алпатова Валерия
  3. Голубева Тамара
  4. Кириченко Софья
  5. Мезенцев Григорий
  6. Чекулаева Юлия
  7. Чижова Софья
  8. Ячменников Артём
  9. Мастюгин Александр
  10. Кропоткина Анастасия
  11. Люкманова Ангелина

 

6 «А» – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Архипова Александра
  2. Булычёва Анна
  3. Данилова Ирина
  4. Михайленко Вероника
  5. Негрешная Мария
  6. Орлов Даниил
  7. Старостенко Дарья
  8. Тараканов Вячеслав
  9. Туркина Софья
  10. Фескин Павел
  11. Меринова Дарья
  12. Родионова Екатерина
  13. Ищенко Дарья
  14. Тимофеева Дарья
  15. Новосёлов Владислав
  16. Чипенко Дарья


6 «Б» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Гараз Анисим
  2. Гончаренко Дарья
  3. Ерошкин Иван
  4. Короткова Дарья
  5. Кузнецова Виктория
  6. Рязанцев Макар
  7. Чарыков Александр
  8. Скробов Данила
  9. Осипов Эльвин
  10. Нурутдинова Алина
  11. Сериков Александр
  12. Козлова Анна
  13. Малявин Егор
  14. Ковалевская Екатерина
  15. Мантуров Егор – с/о
  16. Авраменко Дмитрий – с/о

 

7 «А» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Бабаян Анна
  2. Жадов Арсений
  3. Кривоносов Тимофей
  4. Лабоскина Полина
  5. Лёвкина Елена
  6. Мотылькова Елена
  7. Нарская Елена
  8. Плотников Никита
  9. Седова Анастасия
  10. Федосьина Екатерина
  11. Хизёва Анастасия

 

7 «Б» класс – преподаватель Кочерина Ирина Викторовна

  1. Билецкая Софья
  2. Герасимова Светлана
  3. Касатова Ксения
  4. Копейкина Виктория
  5. Орлова Екатерина
  6. Резниченко Анна
  7. Савин Матвей
  8. Сухорукова Татьяна
  9. Филатов Роман
  10. Чекмарёва Екатерина
  11. Шафоростова Анна

 

3 «Д» класс - Куркино – преподаватель Гвоздева Марина Валентиновна

  1. Уманская Александра
  2. Мамырина Вероника
  3. Филиппов Дмитрий
  4. Хорошенкова Василиса
  5. Туркина Варвара
  6. Зверева Злата
  7. Верещак Полина