Результаты вступительных экзаменов

19 июня 2019

Результаты вступительных прослушиваний в ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.С.М.Майкапара» на 2019-2020 учебный год 


Фамилия Имя

Балл

Рекомендация приемной комиссии

1

Анисимова Валерия

12,5

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

2

Артюхов Тимофей

11,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

3

Бабакова Кристина

10,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

4

Бабакова Мария

9,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

5

Байтимирова Анастасия

14,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Баян"

6

Баранова Анастасия

14,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

7

Бородкина Вероника

14,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Гитара"

8

Бочков Артем

11,5

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

9

Вагайцева Варвара

11,6

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

10

Васильева Лада

14,7

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Вокал" (ОРП)

11

Ващенко Елизавета

14,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано" (кандидат)

12

Гаврилова Виктория

15,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано" или "Хоровое пение"

13

Гарифулин Амир

8,6

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

14

Герасимова Мария

13,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

15

Голубева Вера

14,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано"

16

Гребенкина Анастасия

12,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

17

Гришина Варвара

11,3

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

18

Губина Марина

14,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано" или "Хоровое пение"

19

Губина Елизавета

14,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

20

Гурина Ольга

12,3

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

21

Гусев Геннадий

15,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Скрипка"

22

Гусейнова Мария

14,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

23

Данильченков Фёдор

14,3

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Флейта"

24

Дидоборщ Арина

0,0

Неявка

25

Добрый Максим

0,0

Неявка

26

Ермолаева София

0,0

Неявка

27

Жуков Александр

14,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Баян"

28

Жукова Арина

14,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано"

29

Жулидова Мелания

12,7

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

30

Зайкова Валерия

9,7

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

31

Зинеддин Марьям

11,3

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

32

Зубкова Елена

14,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

33

Зырянов Андрей

12,0

Рекомендовано дошкольное отделение

34

Зырянова Валентина

0,0

Неявка

35

Иванов Матвей

10,5

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

36

Иванова Арина

0,0

Неявка

37

Иванова Руслана

11,3

Рекомендовано платное отделение по спец. "Фортепиано"

38

Исакова Лилия

13,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

39

Кадыров Тимур

13,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Баян"

40

Карабахцян Элена

12,0

Рекомендовано платное отделение по спец. "Фортепиано"

41

Карбан Лада

12,3

Рекомендовано платное отделение по спец. "Фортепиано"

42

Карпова Вера

14,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

43

Киселев Яков

12,5

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

44

Киселёва Варвара

10,7

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

45

Клычёв Глеб

14,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Баян"

46

Кожемяко Надежда

10,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

47

Козлова Анна

0,0

Неявка

48

Колесникова Варвара

10,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

49

Конишева Яна

14,3

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

50

Коноплич Исабелла

15,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Скрипка"

51

Конькова Таисия

11,3

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

52

Королев Никита

0,0

Неявка

53

Коротовских София

15,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано"

54

Кравцова Екатерина

14,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано"

55

Крылов Иван

0,0

Неявка

56

Крылов Петр

0,0

Неявка

57

Крылов Федор

0,0

Неявка

58

Купреенко Андрей

14,7

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано"

59

Курбатова Елизавета

10,6

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

60

Ларина Татьяна

13,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

61

Лобджанидзе Давид

12,5

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

62

Майданская Агата

12,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение" (кандидат)

63

Максимова Анастасия

9,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

64

Малахова Дарья

9,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

65

Малек Кристина

10,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

66

Масленников Александр

13,6

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано" (кандидат)

67

Мосина Фрейя

13,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Домра"/"Мандолина"

68

Небылицина Алена

14,3

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

69

Нестеренко Елизавета

14,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

70

Осипов Константин

11,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

71

Панова Наталья

13,0

Рекомендовано платное отделение по спец. "Фортепиано"

72

Панченко Наталия

10,6

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Домра"/"Мандолина"

73

Перевертина Таисия

12,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

74

Петрушина Евгения

14,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

75

Полоскина Елизавета

12,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

76

Полянская Марфа

11,3

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

77

Попова Милана

13,8

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

78

Проминская Екатерина

12,6

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Домра"/"Мандолина"

79

Пряхина Елизавета

13,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Вокал" (ОРП)

80

Радугина Амелия

14,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

81

Рубина Александра

15,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано" или "Хоровое пение"

82

Рыжков Тихон

13,6

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Баян"

83

Савенков Роман

0,0

Неявка

84

Савина Таисия

11,6

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Домра"/"Мандолина"

85

Сархаян Елизавета

14,0

Рекомендовано дошкольное отделение

86

Скоромников Александр

11,4

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

87

Сливаев Федор

13,8

Рекомендовано дошкольное отделение

88

Смирнов Арсений

12,6

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Баян"

89

Смирнов Савелий

12,7

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Баян"

90

Смирнова Лада

13,0

Рекомендовано платное отделение по спец. "Фортепиано"

91

Соколан Софья

13,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

92

Солдатова Дарья

12,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

93

Сундюкова Мария

15,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

94

Супрунюк Нина

12,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Домра"/"Мандолина"

95

Тен Ольга

12,5

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

96

Тимонина Мирослава

14,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

97

Титова Алевтина

13,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Орган" (ОРП)

98

Толстокорая София

11,5

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

99

Филатова Эмилия

14,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано" (кандидат)

100

Харченко Маргарита

10,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

101

Шатунова Елизавета

10,6

Рекомендовано дошкольное отделение

102

Швец Лука

9,3

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

103

Шевцова Марина

11,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

104

Шелобанова Софья

9,5

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

105

Шилеева Вероника

9,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

106

Ширяева Анастасия

12,0

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

107

Шишкин Святослав

11,5

Рекомендовано платное отделение по выбранной специальности

108

Щербакова Валентина

14,3

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано" (кандидат)

109

Эмили Оливия

15,0

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Фортепиано"

110

Энчеватова Мария

14,5

Рекомендовано бюджетное отделение по спец. "Хоровое пение"

Максимальный балл по параметрам «музыкальный слух», «ритм», «память» на вступительном прослушивании – 15.

Приказ о зачислении учащихся будет в августе. Будем рады видеть Ваших детей в рядах наших учеников!

На данный момент школа находится на ремонте, документы на обучение приносить по согласованию с администрацией после 19 августа.