КОНКУРС "А.С. ПУШКИН: ПОЭЗИЯ... МУЗЫКА"

Срок проведения: 15 декабря 2019

WhatsApp Image 2019-12-17 at 16.10.46.jpeg

15 декабря 2019 года в ГБУДО г. Москвы «ДШИ №11» состоялся  I Московский городской образовательный квест по музыкальной литературе «А.С. Пушкин: поэзия…музыка», проводимый среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств города Москвы методическим центром ГБУ ДПО г. Москвы "ДОП СКИ" по художественному направлению «Теория и история музыки, композиция» в рамках празднования 220-летия со дня рождения поэта. В данном мероприятии принимали участие учащиеся ДМШ и ДШИ всех округов города Москвы.

WhatsApp Image 2019-12-17 at 16.12.09.jpeg

КВЕСТ_Кривохижина Ольга.jpg

15 декабря 2019 года в ГБУДО г. Москвы «ДШИ №11» состоялся I Московский городской образовательный квест по музыкальной литературе «А.С. Пушкин: поэзия…музыка», проводимый среди учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств города Москвы методическим центром ГБУ ДПО г. Москвы "ДОП СКИ" по художественному направлению «Теория и история музыки, композиция» в рамках празднования 220-летия со дня рождения поэта. В данном мероприятии принимали участие учащиеся ДМШ и ДШИ всех округов г. Москвы.

Объединённая команда ДМШ и ДШИ СЗАО и ЗелАО г. Москвы «АРИОН» стала победителем и получила ГРАН-ПРИ!!!

WhatsApp Image 2019-12-17 at 16.10.46.jpeg

Капитан команды — Александр Грузберг, учащийся ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И.Ф. Стравинского», преподаватель — кандидат искусствоведения Данилова И.В., был признан лучшим и получил специальный диплом.

В команду из 5-ти человек вошли лауреаты окружной олимпиады по музыкальной литературе с аналогичной тематикой:
- Медведева Анастасия — ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Я.В. Флиера», преподаватель — Павлова Л.И.;
- Артёмова Вероника — ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.В. Андреева», преподаватель — Иванова Е.В.;
- Снегуров Даниил — ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.П. Мусоргского», преподаватель — Журавлёва О.А.
В составе команды также выступила ученица VII класса ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С.М. Майкапара» Кривохижина Ольга, преподаватель — почётный работник культуры города Москвы Никитина Э.Г.

Поздравляем с победой всех участников и преподавателей!!!

WhatsApp Image 2019-12-17 at 16.12.09.jpeg

КВЕСТ_Кривохижина Ольга.jpg